Помогите сделать 2 способ к этой задаче: 1) 48:3=16 (стр)-Даша прочитала за 1 день. 2) 16х6=96

(стр) Ответ: 96 стр Даша прочитала за 6 дней. Вот сама задача. Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги.Сколько страниц она прочитает за 6 дней,если будет читать по столько же страниц в день,как и раньше? Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарчук Роман.
1) 6:3=2 (р.) - во сколько 6 дней больше, чем 3
2) 48*2=96(с.)
Ответ: 96 страниц.