Коробка конфет весит 0,6 кг а пачка печенья 0,25кг в бандероль можно упаковать не более 2кг 1)Можно

ли отправить в одной бандероли 3 коробки конфет ? 4 коробки конфет ? 8 пачек печенья ? 4 пачки печенья и 2 коробки конфет 2) составьте другие наборы из конфет и печенья которые можно упаковать в одну бандероль

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
1. Да, можно 0,6*3=1,8кг
2. Нет. 0,6*4=2,4кг перевес))
3. Да. 0,25*8=2кг
4. Нет. 0,25*4+0,6*2=2,2кг
5. Можно 4 печенья и 1 коробку конфет; 3 печенья и 2 коробки конфет