3 3 * 3 11 4 15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
3 3/4 · 3 11/15= 15/4·56/15=14
Ответ:14.
Отвечает Шамрай София.
+++ответ на картинке: