В бидон 30 люди молока. Из него налили молока в банки:в одну 5 линию в другую 3 линию. Сколько

литров молока осталась в бидон? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Коптелов Михаил.
1. 30-5-3=22 (л)
2. 30-(5+3)=22 (л)