Замени где это возможно сложение умножением. 4+4+4+4= 38+38=


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

4 + 4 + 4 + 4 = 4 * 4 = 16

38 + 38 = 38 * 2 = 76