Обчисліть суму чисел цього ряду зручним способом:21,7,10,13,9,15.6,5.14.


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
(21+9)+(7+13)+(15+5)+(6+14)+10=30+20+20+20+10=100