Помогите записать дроби в виде смешанного числа. 14/3, 47/20, 35/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
14/3=4 2/3

47/20=2 7/20

35/5=7, если смешанное то 6 5/5
Отвечает Умрихин Слава.
14/3= 4 целых 2/3,
47/20= 2 целых 7/20
35/5= 7 целых