Из двух городов,расстояние между которыми 924 км,одновременно навстречу друг другу выехали два

автобуса.Скорость одного 67 км/ч.Найди скорость другого,если известно,что через 4 часа расстояние между автобусами было 368 км .

Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.
924-368=556(км)
67*4=268(км)
(556-268)/4=97(км/год)