Начерти ломанную из двух звеньев так чтобы ее длина была ровна 14 см и одно звено было на два см

короче другого

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Даша.
Х+х-2=142х=14+22х=16х=16:2х=8 см это длин одногозвена8-2=6 см это длина второг звена