Log 3(2x+11)=3 спасайте ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
ОДЗ
2x+11>0
x>-5,5

\log_3(2x+11)=3\\\\2x+11=3^3\\\\2x+11=27\\\\x=8
Отвечает Егель Лиза.
3^3=2x+11
2x=2
x=1 
такой ответ