4 м 25 см + (3 м 40 см - 60см)* 2Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Липина Аня.

4 м 25 см - 425 см
 3 м40 см - 340 см

1)340-60=280 см
2)280*2=560 см
3)425+560=985 см
985 см - 9 м 85 см 

Отвечает Степушишин Ліля.
3м40см - 60см = 2м 40см 2м40см * 2 = 5 м 20см. 4м 25см + 5м 20 см = 9м 45см