За 9 альбмов заплатили63рубля сколько стоят 3 таких же альбома


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
63:9=7(р)
7*3=21(р)
Ответ: 23 р
Отвечает Абдиразак Назерке.
1) 63 : 9 = 7(р.) на 1 часть приходится
2) 7 * 3 = 21(р.) нужно для 3 альбомов
Ответ: 21 рубль