Помогите пожалуйста срочно надо 4 уранения внизу



Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
5n-3m=7     5(17-2m)-3m=7    85-10m-3m=7    -13m=-78  m=6
n+2m=17     n=17-2m               n=17-2m              n=17-2m   n=5