Помогитееее -5+9x=10x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
-5+9x=10x+4
9x-10x=4+5
-x=9
x=-9
Отвечает Молина Елена.
-5+9х=10х+4
-5-4=10х-9х
-9=х
х=-9