Вставьте пропущенные знаки действий: (5+8)×6=5...6...8...6,(9+3)×5=9...5...3...5


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.
(5+8)×6=5*6+8*6
(9+3)×5=9*5+3*5