|34-2x|=7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.
34-2х=-7
-2х=-7-34
2х=41
х=41/2
х=20,5

34-2х=7
2х=34-7
2х=27
х=27/2
х=13,5
Отвечает Бледная Яна.
Решение смотри на фото