Вычислите используя законы арифметических действий 571*320+729*320-7539


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
571*320 + 729*320 - 7539 = 320(571+729) - 7539 = 320*1300-7539 = 416000-7539 = 408461