Масса коробки с печеньем 15 кг,а коробка с конфетами на 12 кг больше. Найди массу четырёх таких

коробок с конфетами.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
15+12=27
27*4=108
ответ 108кг 

Отвечает Клюкин Иван.
1) 15+12=27(кг) 1 коробка с конфетами
2) 27*4= 108(кг)4 коробок с конфетами\
Ответ: 108 кг масса 4 коробок с конфетами