В семье три брата..Павлу 5 лет ..Никита на 4 года старше Павла.Володя в 3раза моложе Никиты.сколько

лет Володе

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.
Павлу -  5 лет
Никита =5+4= 9 лет
Володя = 9/3=3 года
Ответ Володе 3 года