6,5*0,16-1,36:1,7*1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
6,5*0,16-1,36:1,7*1,3=0.33
Отвечает Гришин Дмитрий.
1.04-0.8×1.3=1.04-1.04=0