Найди значение выражений (54-4)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
(54-4)+10=60
1)54-4=50
2)50+10=60
Отвечает Sandul Sereoja.
1)54-4=50
2)50+10=60
вот ответ......... ......