ИРА задумала число, увеличила его на 4 и получила 10 какое число задумала ИРА? Максим задумал

число , уменьшил его на 4 и получил 10. какое число задумал Максим?

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
Ира зарплата 6
Максим зарплат 14
1)10-4=6
2)19+4=14
Отвечает Еркинкызы Коркем.
10-4=6
Оба ответа одинаковы
10-4=6