Ctg(3x-п/3)=√3 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
3x-p/3=arcot(sqrt3)
3x-p/3=p/6
3x-p/3=p/6+kp
x= p/6+kp/3

ps р это пи