Расстояние между горами 700км Машина уже прошла 3 часа со скоростью 90 км/ч Сколько км осталось

проехать машине

Ответы на вопрос

Отвечает Тумко Андрей.
1)90*3=270(км)-машина уже прошла                                                                  2)700-270=430(км)                                                                                               ответ: 430 км осталось проехать машине