Как решить: (21-x)-(-13-x)+|x-7|


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
1) раскрываем скобки и модуль(х-7)=х-7
  21-х+13+х+(х-7)=34+х-7=х+27

2) модуль(х-7)=-(х-7)
  21-х+13+х-(х-7)=34-х+7=41-х