Ты в магазине привезли 12 тонн хлеба в первый магазин привезли 2070 кг хлеба во второй в 3 раза

больше а в третий остальное сколько килограммов хлеба привезли в 3 магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.
1)2070*3=6210(кг)-во второй магазин
12тонн-12000кг
2)2070+6210=8280(кг)в первый и второй
3)12000-8280=3780(кг)в третий магазин
Ответ:2780кг привезли в третий магазин