Найдите: 3/16 от 4/9, 3/4 от 8/15, 5/7 от 14/25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
3/16 от 4/9 = 1/12; 3/4 от 8/ 15 = 2/5 = 0,4; 5/7 от 14/25 = 2/5 = 0,4