Помогите решить эти примеры длинно и писать какие из них первый второй32+(96-64):(8*2)=

(32+96-64:8)*2=

Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.
32+(96-64):(8*2)=32+32:16=32+2=34

(32+96-64:8)*2=(32+96-8)*2=(128-8)*2=120*2=240
Отвечает Городовая Диана.
1. =34
2. =240 
хохохохохохоох