Ребят я тут запуталась. Нужно составить уравнение 1)произведение неизвестного числа и 60 равно

сумме чисел 6907 и 43493. 2) частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7521. напишите правильно,а дальше я сама решу.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Христина.
Х*60=6907+43493
Х*60=50400
Х=50400:60
Х=840

40450:Х=7621-7521
40450:Х=100
Х=40450:100
Х=404,5