не могу решить задачу : 5040Х2-1400+600:3 Результат должен быть 1342 какие действия??????


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
2)600:3=200
1)5040*2=10080
3)10080-1400=8680
4)8680+200=8880 только так