Решить задачи всю. Когда 4 машин выехали из гаража, в нем осталось столько же машин. Сколько машин

выехали из гаража???

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.
4+4=8(всего машин в гараже)
8-4=4(машин осталось в гараже)
Отвечает Ташкин Дима.
Осталось 4 машины в гараже  и выйхали 8 машин 4+4=8