В первом цехе завода было 220 рабочих,а во втором цехе на 20% больше.Сколько рабочих в двух цехах

завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.
220*0.2=44
220+44=264 (во втором цехе)
220+264=484 (всего)