Нас 3 поезда -скорый, пассажирский и зкспресс -продано 1040 билетов. На скорый и пассажирский -746

билетов, а на пассажирский и экспресс-678 билетов. На какой из поездов было продано больше билетов? и сколько их было?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.
1) 1040-746=294 продано на экспресс                                                                        2) 678-294=384 продано на пассажирский                                                                  3)746-384=362 продано на скорый                                                                                 меньше всего продано на экспресс                     
Отвечает Смирнов Евгений.
1040-746=294 билета на экспресс
678-294=384 билета на пассажирский поезд
746 - 384=362 билета на скорый поезд
больше на пассажирский поезд