Площадь прямоугольника 91 см2, а его высота 7 см. Определить основание прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.
S = 91 см^2
a = 7 см
b - ?
____
S = a*b =>
b = S/a
b = 91/7 = 13 cм.