5//16 : 0.125 + 1.456 : 7//25 + 4.5 * 4//5 =??


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
5//16:0.125+1.456:7//25 + 4.5*4//5 =2.5+5.2+3.6=11.3
Отвечает Троян Артем.
1//0,4+5,2+3,6=2,5+5,2+3,6=11,3