Найдите значение выражения 941410:47-6×(43-18):2 Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Максим.

941410 \div 47 - 6 \times (43 - 18) \div  2 =  19955\\ 1)43 - 18 = 25 \\ 2)6 \times 25 = 150 \\ 3)150 \div 2 = 75 \\ 4)941410 \div 47 = 20030 \\ 5)20030 - 75 = 19955