Помогите упростить и решить:(c+5.4)-(4.9+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
(c+5.4)-(4.9+c)=c+5.4-4.9-c=0,5
Отвечает Кожевников Андрей.
(c+5.4)-(4.9+c) =c+5.4-4.9-c =0.5