Выполни деление, разложив делимые на удобные слагаемые 96:8 100:4 115:5 288:9


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
96:8=(80+16):8=80:8+
16:8=10+2=12
100:4=(80+20):4=80:4+20:4=20+5=25
115:5=(100+15):5=100:5+15:5=20+3=23
Отвечает Демидова Наталья.
96/8=80/8+16/8=10+2=12
100/4=25
115/5=100/5+15/5=20+3=23
288/9=270/9+18/9=30+2=32