Поле площадью 80 га засеяли кукурузой и подсолнечником причём кукурузой засеяли 36%поля. на скок о

гектаров засеяли больше подсолнечником чем кукурузой

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
36%-?
100%-80 га        36%*80 га:100%=28.8 га
80 га-28.8=51.2 га
80 га-51.2 га=22.4га
80 га:100%=0.8 га 1%
36%*0,8=28.8га
Отвечает Виницкий Даниил.
1) 80/100*36=28.8(ГА)-КУКУРУЗА
2) 80-28.8-28.8=22.4(га)-БОЛЬШЕ ПОДСОЛНЕЧНИКА ЧЕМ КУКУРУЗЫ