Из 220 школьников 16 играют в баскетбол, 175 в гандбол, 24 не играют в эти игры. Сколько человек

одновременно играют в баскетбол и в гандбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
220-24=196
16+175=191
196-191=5
Отвечает Волков Валентин.
175+16+24=215                                220-215=5