Найди значения выражений 70 - b и b + 8 при b = 32, b = 34, b = 46, b= 68.


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
70-b при b=32.34.46.68         b+8 при b=32,34,46,68
70-32=38                              32+8=40
70-34=36                              34+8=42
70-46=24                              46+8=54
70-68=2                                68+8=76