2сут.- 17ч= сут ч 8т-548кг= т кг 3в. -76лет= в. лет 3км-24м= км м 14ч-12с= ч мин с 12ч+75мин= ч мин

5ц82кг-93кг= ц кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мурахтанов Саша.
2сут-17ч=1сут7ч
8т-548кг=7т452кг
3в.-76л.=2в.24г.
3км-24м=2км976м
14ч-12с=13ч59мин48с
12ч+75мин=13ч15мин
5ц82кг-93кг=4ц89кг