Запиши двухзначные числа при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 9×3=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Кира.
4×3=12
5×3=15
6×3=18
7×3=21
8×3=24
10×3=30