Реши уравнение 75883 31200+х 999 найди другой способ решения


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
7588331200+х=999
х=7588331200-999=7588330201
Отвечает Азаматов Азат.
75883*31200+999х=2367549600+999х так я поняла