На трёх участках площадью 79 га вырастили горох. Площадь второго участка на (3 целая 7 \25 га)

меньше площади первого. Найдите площадь третьего участка, если площадь первого (28 целых 18 \25га).

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
28  18/25-3  7/25=718/25-  82/25=636/25=25 11/25га- площадь второго участка
79- (28  18/25+25  11/25)=79- (718/25+636/25)=79-   1354/25=1975/25- 1354/25=621/25=  24  21/25га- третье поле