Значение разности двух чисел равно 95.Чему будет равно значение разности,если к уменшаемому

прибавить число 18,а из вычитаемого вычесть число 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
1) 18+7=25 2)95+25=120 3)120+18=138 4)25-7=18 5)138-18=120