Ира придумала задачу:число x к нему прибавила 25 вычла 8 потом ещё раз вычла 12, прибавила 36 и

получила46 какое число задумала ира?

Ответы на вопрос

Отвечает Горчуков Артём.
Х+25-8-12+36=46
х=46-25+8+12-36
х=5
Ответ:5
Отвечает Санина Айана.
X+25-8-12+36=46
x= 46-36+8+25
х=43