20+(40+15)-21= как решить такие примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.
Сначала решаешь скобку, потом по порядку слева направо
Отвечает Токарчик Павлик.
1) 40+15 = 55
2) 55+20=75
3)75-21=54