Расставь скобки так чтобы получилось верные равенства 5+4*8-6*2=21 7+2*8-5*3=25


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Катя.
5+4*(8-6)*2=21
7+2*(8-5)*3=
Отвечает Козлов Владик.
5+4(8-6)2=5+4*2*2=21
7+2(8-5)3=7+2*3*3=25