В какой из точек M (4;2) или N(3;1) пересекаются графики функций, заданных формулами y=2x-6 и

y=-2x+10?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Лизавета.
2=2*4-6
2=8-6
2=2

1=-2*3+10
1=-6+10
1=4 
N(3;1) не пересекает график